if_photoif_put_inmenu
Добролив
Позвоните нам!
+38 (050) +38 (050) 436-88-20 Показать
+38 (097) +38 (097) 436-88-20 Показать

Полотенцесушители

Скрыть

Полотенцесушители - незаменимая вещь для ванной комнаты

Полотенцесушители является неотъемлемой частью каждой современной ванной комнаты. Они делают прием душа комфортнее и удобнее, так как благодаря им полотенце и банные халаты всегда под рукой. Они помогут быстро высушить мокрое полотенце и избавят ваш санузел от излишней влаги. Хорошая полотенцесушитель для ванной комнаты - залог отсутствия грибка и плесени.

Форма и материал - имеет значение

Змеевик в ванну крепится в основном на стену и может быть круглого или квадратного вида. В зависимости от ваших предпочтений выбирайте латунные, стальные, пластиковые или нержавеющие сушки. Все материалы обеспечат длительное использование без неприятных сюрпризов. Они устойчивы к влаге ванной комнаты и не подвергаются коррозии. Глянцевый поверхность прибора отлично впишется в любой интерьер. Такой девайс выглядит стильно и не будет выбиваться из общего стиля интерьера. В зависимости цветового оформления комнаты, выбирайте серые, хромированные, золотые или бронзовые цвета. Вы без проблем подберете сушку любых размеров в зависимости от размеров, формы и цвета вашей ванной. У нас есть предложения даже для самых маленьких помещений!

Особенности выбора формы полотенцесушители

Сегодня полотенцесушители обрели новую жизнь благодаря новому, безупречном дизайна, различным формам, различной конфигурации, стали прекрасным дополнением к современному виду ванной комнаты.

Благодаря дизайнерскому подходу, появилось множество новых необычных форм полотенцесушители для ванной комнаты, способных кардинально изменить ее вид и дополнить интерьер. Популярные формы:

Какую полотенцесушитель выбрать - водяной или электрический

В зависимости от способа нагрева различают водяные и электрические полотенцесушители. И те и другие имеют как плюсами, так и недостатками. Окончательный выбор всегда делается исходя из конкретных условий использования и особенностей помещения.

Преимущества водяных полотенцесушителей:

  1. 1. Водяные полотенцесушители считаются более экономичными по сравнению с электрическими моделями.
  2. 2. Для их функционирования не требуется наличие электрической розетки. Если она не была ранее предусмотрена в ванной комнате, то этот параметр может стать решающим в выборе.
  3. 3. Легкий и простой монтаж.

К недостаткам таких моделей можно отнести:

Важно! При монтаже убедитесь, что мастер подключает его к системе ГВС, а не к системе отопления. В случае такой ошибки полотенцесушитель не будет работать в неотапливаемый период.

Преимущества электрических полотенцесушителей:

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×